Поиск по этому блогу

пятница, 13 июля 2018 г.

Ethereum

Ethereum входит во вторую фазу развития. Что это значит?

«Мы входим в пространство, где Ethereum может служить первым уровнем системы доверия. Мы увидим сотни тысяч транзакций на втором уровне, и это произойдёт уже в этом году», — сказал Джозеф Лубин, соосноватль Ethereum.

Лубин уверен, что продвинутая система «второго уровня» будет основываться на базовой инфраструктуре блокчейна «первого уровня», которая будет отличаться повышенной децентрализованностью. Новые технологии будут реализовываться на первом уровне, а второй уровень разработчики будут использоваться для внедрения решений по масштабированию. Одним из таких решений станет проект Plasma, который был представлен в августе 2017 Виталиком Бутериным и Джозефом Пуном – разработчиком собственного решения второго уровня для блокчейна биткоина Lightning Network.





Лубин напомнил, что комиссия по ценным бумагам и биржам США признала, что Ethereum не является ценной бумагой, а это, по его мнению, открывает «совершенно новую модель предоставления услуг и продуктов потребителям» с помощью utility-токенов. Всё больше инвесторов предпочитают именно Ethereum биткоину и считают, что это лучший вариант для инвестиций.









Futbol xeberleri